Conference Program
Tuesday, March 14
Maria Wilson, project manager in Pixels
Lysa Mayer, creative director in DD agency
ВТ , 20 июня
15:00 — 16:00
Английский язык
9+
Арт-пространство
Александра Черкасова
16:10 — 17:10
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
17:00 — 18:20
Английский язык
13+
Библиотека
Александра Черкасова
17:40 — 18:40
Английский язык
8+
Арт-пространство
Александра Черкасова
18:00 — 19:00
Хип-хоп
10+
Фитнес зал
Мохаммед Крафи
18:50 — 19:50
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
19:00 — 20:00
Хип-хоп
4+
Фитнес зал
Мохаммед Крафи
20:15 — 21:15
Хатха-йога
16+
Фитнес зал
Дарья Кравченко
СР , 21 июня
16:00 — 17:00
Английский язык
8+
Арт-пространство
Александра Черкасова
17:15 — 18:00
Английский язык
4+
Библиотека
Александра Черкасова
18:10 — 19:10
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
18:30 — 19:30
Школа Дизайна
7+
Арт-пространство
Школа дизайна Education Design
21:00 — 22:00
Хатха-йога
16+
Фитнес зал
Дарья Кравченко
ЧТ , 22 июня
15:00 — 16:00
Английский язык
9+
Арт-пространство
Александра Черкасова
16:10 — 17:10
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
17:40 — 18:40
Английский язык
8+
Библиотека
Александра Черкасова
18:00 — 19:00
Ментальная арифметика
5+
Арт-пространство
Наталья Крюкова
18:50 — 19:50
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
20:15 — 21:15
Хатха-йога
16+
Фитнес зал
Дарья Кравченко
ПТ , 23 июня
16:30 — 17:50
Английский язык
13+
Библиотека
Александра Черкасова
18:00 — 19:00
Хип-хоп
10+
Фитнес зал
Мохаммед Крафи
19:00 — 20:00
Хип-хоп
4+
Фитнес зал
Мохаммед Крафи
20:00 — 21:30
Хип-хоп
16+
Фитнес зал
Мохаммед Крафи
СБ , 24 июня
09:30 — 11:00
Хатха-йога
16+
Фитнес зал
Дарья Кравченко
15:30 — 16:30
Школа Дизайна
7+
Арт-пространство
Школа дизайна Education Design
17:30 — 18:30
Сальса соло
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
18:30 — 19:30
Сальса пары
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
19:30 — 20:30
Бачата пары
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
20:30 — 21:30
Кизомба пары
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
ВС , 25 июня
09:30 — 10:30
Хатха-йога
16+
Фитнес зал
Дарья Кравченко
13:00 — 16:00
Киноклуб
12+
Коворкинг
Инна Горбачева
15:00 — 16:00
Ментальная арифметика
5+
Арт-пространство
Наталья Крюкова
15:00 — 16:00
Школа Дизайна
7+
Арт-пространство
Школа дизайна Education Design
17:30 — 18:30
Бачата соло
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
18:30 — 19:30
Кизомба пары
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
19:30 — 20:30
Сальса пары
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
20:30 — 21:30
Бачата пары
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
ПН , 26 июня
16:00 — 17:00
Английский язык
8+
Библиотека
Александра Черкасова
17:15 — 18:00
Английский язык
4+
Библиотека
Александра Черкасова
18:10 — 19:10
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
18:45 — 19:45
Ментальная арифметика
5+
Арт-пространство
Наталья Крюкова
ВТ , 27 июня
15:00 — 16:00
Английский язык
9+
Арт-пространство
Александра Черкасова
16:10 — 17:10
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
17:00 — 18:20
Английский язык
13+
Библиотека
Александра Черкасова
17:40 — 18:40
Английский язык
8+
Арт-пространство
Александра Черкасова
18:00 — 19:00
Хип-хоп
10+
Фитнес зал
Мохаммед Крафи
18:50 — 19:50
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
19:00 — 20:00
Хип-хоп
4+
Фитнес зал
Мохаммед Крафи
20:15 — 21:15
Хатха-йога
16+
Фитнес зал
Дарья Кравченко
СР , 28 июня
16:00 — 17:00
Английский язык
8+
Арт-пространство
Александра Черкасова
17:15 — 18:00
Английский язык
4+
Библиотека
Александра Черкасова
18:10 — 19:10
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
18:30 — 19:30
Школа Дизайна
7+
Арт-пространство
Школа дизайна Education Design
21:00 — 22:00
Хатха-йога
16+
Фитнес зал
Дарья Кравченко
ЧТ , 29 июня
15:00 — 16:00
Английский язык
9+
Арт-пространство
Александра Черкасова
16:10 — 17:10
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
17:40 — 18:40
Английский язык
8+
Библиотека
Александра Черкасова
18:00 — 19:00
Ментальная арифметика
5+
Арт-пространство
Наталья Крюкова
18:50 — 19:50
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
20:15 — 21:15
Хатха-йога
16+
Фитнес зал
Дарья Кравченко
ПТ , 30 июня
16:30 — 17:50
Английский язык
13+
Библиотека
Александра Черкасова
18:00 — 19:00
Хип-хоп
10+
Фитнес зал
Мохаммед Крафи
19:00 — 20:00
Хип-хоп
4+
Фитнес зал
Мохаммед Крафи
20:00 — 21:30
Хип-хоп
16+
Фитнес зал
Мохаммед Крафи
СБ , 1 июля
09:30 — 11:00
Хатха-йога
16+
Фитнес зал
Дарья Кравченко
15:30 — 16:30
Школа Дизайна
7+
Арт-пространство
Школа дизайна Education Design
17:30 — 18:30
Сальса соло
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
18:30 — 19:30
Сальса пары
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
19:30 — 20:30
Бачата пары
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
20:30 — 21:30
Кизомба пары
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
ВС , 2 июля
09:30 — 10:30
Хатха-йога
16+
Фитнес зал
Дарья Кравченко
13:00 — 16:00
Киноклуб
12+
Коворкинг
Инна Горбачева
15:00 — 16:00
Ментальная арифметика
5+
Арт-пространство
Наталья Крюкова
15:00 — 16:00
Школа Дизайна
7+
Арт-пространство
Школа дизайна Education Design
17:30 — 18:30
Бачата соло
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
18:30 — 19:30
Кизомба пары
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
19:30 — 20:30
Сальса пары
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
20:30 — 21:30
Бачата пары
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
ПН , 3 июля
16:00 — 17:00
Английский язык
8+
Библиотека
Александра Черкасова
17:15 — 18:00
Английский язык
4+
Библиотека
Александра Черкасова
18:10 — 19:10
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
18:45 — 19:45
Ментальная арифметика
5+
Арт-пространство
Наталья Крюкова
ВТ , 4 июля
15:00 — 16:00
Английский язык
9+
Арт-пространство
Александра Черкасова
16:10 — 17:10
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
17:00 — 18:20
Английский язык
13+
Библиотека
Александра Черкасова
17:40 — 18:40
Английский язык
8+
Арт-пространство
Александра Черкасова
18:00 — 19:00
Хип-хоп
10+
Фитнес зал
Мохаммед Крафи
18:50 — 19:50
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
19:00 — 20:00
Хип-хоп
4+
Фитнес зал
Мохаммед Крафи
20:15 — 21:15
Хатха-йога
16+
Фитнес зал
Дарья Кравченко
СР , 5 июля
16:00 — 17:00
Английский язык
8+
Арт-пространство
Александра Черкасова
17:15 — 18:00
Английский язык
4+
Библиотека
Александра Черкасова
18:10 — 19:10
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
18:30 — 19:30
Школа Дизайна
7+
Арт-пространство
Школа дизайна Education Design
21:00 — 22:00
Хатха-йога
16+
Фитнес зал
Дарья Кравченко
ЧТ , 6 июля
15:00 — 16:00
Английский язык
9+
Арт-пространство
Александра Черкасова
16:10 — 17:10
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
17:40 — 18:40
Английский язык
8+
Библиотека
Александра Черкасова
18:00 — 19:00
Ментальная арифметика
5+
Арт-пространство
Наталья Крюкова
18:50 — 19:50
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
20:15 — 21:15
Хатха-йога
16+
Фитнес зал
Дарья Кравченко
ПТ , 7 июля
16:30 — 17:50
Английский язык
13+
Библиотека
Александра Черкасова
18:00 — 19:00
Хип-хоп
10+
Фитнес зал
Мохаммед Крафи
19:00 — 20:00
Хип-хоп
4+
Фитнес зал
Мохаммед Крафи
20:00 — 21:30
Хип-хоп
16+
Фитнес зал
Мохаммед Крафи
СБ , 8 июля
09:30 — 11:00
Хатха-йога
16+
Фитнес зал
Дарья Кравченко
15:30 — 16:30
Школа Дизайна
7+
Арт-пространство
Школа дизайна Education Design
17:30 — 18:30
Сальса соло
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
18:30 — 19:30
Сальса пары
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
19:30 — 20:30
Бачата пары
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
20:30 — 21:30
Кизомба пары
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
ВС , 9 июля
09:30 — 10:30
Хатха-йога
16+
Фитнес зал
Дарья Кравченко
13:00 — 16:00
Киноклуб
12+
Коворкинг
Инна Горбачева
15:00 — 16:00
Ментальная арифметика
5+
Арт-пространство
Наталья Крюкова
15:00 — 16:00
Школа Дизайна
7+
Арт-пространство
Школа дизайна Education Design
17:30 — 18:30
Бачата соло
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
18:30 — 19:30
Кизомба пары
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
19:30 — 20:30
Сальса пары
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
20:30 — 21:30
Бачата пары
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
ПН , 10 июля
16:00 — 17:00
Английский язык
8+
Библиотека
Александра Черкасова
17:15 — 18:00
Английский язык
4+
Библиотека
Александра Черкасова
18:10 — 19:10
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
18:45 — 19:45
Ментальная арифметика
5+
Арт-пространство
Наталья Крюкова
ВТ , 11 июля
15:00 — 16:00
Английский язык
9+
Арт-пространство
Александра Черкасова
16:10 — 17:10
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
17:00 — 18:20
Английский язык
13+
Библиотека
Александра Черкасова
17:40 — 18:40
Английский язык
8+
Арт-пространство
Александра Черкасова
18:00 — 19:00
Хип-хоп
10+
Фитнес зал
Мохаммед Крафи
18:50 — 19:50
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
19:00 — 20:00
Хип-хоп
4+
Фитнес зал
Мохаммед Крафи
20:15 — 21:15
Хатха-йога
16+
Фитнес зал
Дарья Кравченко
СР , 12 июля
16:00 — 17:00
Английский язык
8+
Арт-пространство
Александра Черкасова
17:15 — 18:00
Английский язык
4+
Библиотека
Александра Черкасова
18:10 — 19:10
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
18:30 — 19:30
Школа Дизайна
7+
Арт-пространство
Школа дизайна Education Design
21:00 — 22:00
Хатха-йога
16+
Фитнес зал
Дарья Кравченко
ЧТ , 13 июля
15:00 — 16:00
Английский язык
9+
Арт-пространство
Александра Черкасова
16:10 — 17:10
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
17:40 — 18:40
Английский язык
8+
Библиотека
Александра Черкасова
18:00 — 19:00
Ментальная арифметика
5+
Арт-пространство
Наталья Крюкова
18:50 — 19:50
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
20:15 — 21:15
Хатха-йога
16+
Фитнес зал
Дарья Кравченко
ПТ , 14 июля
16:30 — 17:50
Английский язык
13+
Библиотека
Александра Черкасова
18:00 — 19:00
Хип-хоп
10+
Фитнес зал
Мохаммед Крафи
19:00 — 20:00
Хип-хоп
4+
Фитнес зал
Мохаммед Крафи
20:00 — 21:30
Хип-хоп
16+
Фитнес зал
Мохаммед Крафи
СБ , 15 июля
09:30 — 11:00
Хатха-йога
16+
Фитнес зал
Дарья Кравченко
15:30 — 16:30
Школа Дизайна
7+
Арт-пространство
Школа дизайна Education Design
17:30 — 18:30
Сальса соло
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
18:30 — 19:30
Сальса пары
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
19:30 — 20:30
Бачата пары
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
20:30 — 21:30
Кизомба пары
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
ВС , 16 июля
09:30 — 10:30
Хатха-йога
16+
Фитнес зал
Дарья Кравченко
13:00 — 16:00
Киноклуб
12+
Коворкинг
Инна Горбачева
15:00 — 16:00
Ментальная арифметика
5+
Арт-пространство
Наталья Крюкова
15:00 — 16:00
Школа Дизайна
7+
Арт-пространство
Школа дизайна Education Design
17:30 — 18:30
Бачата соло
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
18:30 — 19:30
Кизомба пары
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
19:30 — 20:30
Сальса пары
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
20:30 — 21:30
Бачата пары
16+
Фитнес зал
Анна Ременюк
ПН , 17 июля
16:00 — 17:00
Английский язык
8+
Библиотека
Александра Черкасова
17:15 — 18:00
Английский язык
4+
Библиотека
Александра Черкасова
18:10 — 19:10
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
18:45 — 19:45
Ментальная арифметика
5+
Арт-пространство
Наталья Крюкова
ВТ , 18 июля
15:00 — 16:00
Английский язык
9+
Арт-пространство
Александра Черкасова
16:10 — 17:10
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
17:00 — 18:20
Английский язык
13+
Библиотека
Александра Черкасова
17:40 — 18:40
Английский язык
8+
Арт-пространство
Александра Черкасова
18:00 — 19:00
Хип-хоп
10+
Фитнес зал
Мохаммед Крафи
18:50 — 19:50
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
19:00 — 20:00
Хип-хоп
4+
Фитнес зал
Мохаммед Крафи
20:15 — 21:15
Хатха-йога
16+
Фитнес зал
Дарья Кравченко
СР , 19 июля
16:00 — 17:00
Английский язык
8+
Арт-пространство
Александра Черкасова
17:15 — 18:00
Английский язык
4+
Библиотека
Александра Черкасова
18:10 — 19:10
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
18:30 — 19:30
Школа Дизайна
7+
Арт-пространство
Школа дизайна Education Design
21:00 — 22:00
Хатха-йога
16+
Фитнес зал
Дарья Кравченко
ЧТ , 20 июля
15:00 — 16:00
Английский язык
9+
Арт-пространство
Александра Черкасова
16:10 — 17:10
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
17:40 — 18:40
Английский язык
8+
Библиотека
Александра Черкасова
18:00 — 19:00
Ментальная арифметика
5+
Арт-пространство
Наталья Крюкова
18:50 — 19:50
Английский язык
6+
Арт-пространство
Александра Черкасова
20:15 — 21:15
Хатха-йога
16+
Фитнес зал
Дарья Кравченко
Conference Program
Tuesday, March 14
Hall 1
Sarah Lewin, founder of Pic Pen studio
Alex Larkins, creative director SoSoul magazine
Startups session
Laura Sanders, creative director in SoSoul magazine
Lucas Mikson, project manager in Pixels
Hall 3
Farrel Gulierm, creative director in DD agency
Samuel Willson, project manager in Pixels
Made on
Tilda